В Пашино мужчина сломал школьнице нос из-за замечания.

В жилом районе Пашино мужчина избил школьницу и сломал ей нос, когда та сделала ему замечание о том, что он выгуливает свою собаку без поводка и намордника.

Инцидент произошел около полудня 11 января на улице лейтенанта Амосова. Девушка вышла во двор прогуляться с питомцем, там на маленькую собачку напал крупный пес породы хаски, который бегал без поводка и без намордника. Школьнице удалось отбить йорка, затем она сделала замечание мужчине, который гулял с хаски. Он в ответ бросился на девушку, сообщила сестра потерпевшей изданию НГС.

«Ему сделали замечание о том, что собак нужны выгуливать на поводке или хотя бы находиться с ними рядом, в ответ мужчина начал оскорблять сестру, бить поводом. Когда она начала уходить в сторону подъезда, он догнал ее, прижал к стене и нанес удар кулаком в лицо, швырял ее за куртку и продолжал выражаться нецензурной бранью», - рассказала родственница школьницы.

Позже медики диагностировали у пострадавшей перелом носа со смещением. На нападавшего написано заявление в полицию.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что в тот же день участковый задержал 37-летнего ранее судимого жителя Бердска: он приехал в Пашино к своей знакомой и выгуливал ее собаку. Это он напал на девушку и ударил ее.

«После прохождения лечения потерпевшей будет проведена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщили в полиции.

Фото: smartik.ru


Материал добавлен: 17.01.2023 в 21:54, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]