В Пашино поздравили людей с ограниченными возможностями.

В центре внешкольной работы «Пашинский» прошел концерт, посвященный Международному дню инвалидов.

Ежегодно, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Это не праздник, а особая дата, направленная на привлечение внимания к проблеме «людей с ограниченными возможностями», защите их достоинства, прав и благополучия. В честь этого дня по всему миру государственные социальные учреждения и службы проводят всевозможные мероприятия и благотворительные акции.

Микрорайон Пашино не стал исключением. 5 декабря в центре внешкольной работы «Пашинский» прошел концерт, в котором приняли участие не только люди с ограниченными возможностями, но и те, кто их поддерживает и любит.

В торжественной обстановке людей с ограниченными возможностями поздравила председатель первичной организации Всероссийского общества инвалидов Калининского района Пономарева Любовь Федоровна.

«В концертной программе приняли участие творческие коллективы ЦВР «Пашинский». Открыл концерт номер группы «Школьная пора». Яркими вокальными номерами порадовала зрителей вокальная группа «Surprize». Веселые и трогательные хореографические номера, которые зрители встречали бурными аплодисментами подготовили творческое объединение «Танцуем вместе» и студия спортивного танца «Мастер-Dance». Задорные песни подарил зрителям вокальный ансамбль «Искорка», - сообщает паблик структурного подразделения «Центр» в соцсети Вконтакте.

Помимо выступления творческих коллективов ЦВР «Пашинский» в фойе центра была организована выставка работ местной организации общества инвалидов.

Все присутствующие получили заряд бодрости, хорошего настроения и особой человеческой теплоты.

Фото: ЦВР «Пашинский»


Материал добавлен: 07.12.2018 в 12:20, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]