В Пашино пройдет льготная стерилизация домашних животных.

В микрорайоне Пашино пройдет льготная стерилизация домашних животных.

15 и 16 сентября в микрорайоне Пашино пройдут дни льготной стерилизации домашних животных. Стоимость стерилизации домашних животных владельцам обойдется по льготной цене, а для бездомных животных - бесплатно.

Стерилизация кошки – 1000 рублей.
Кастрация кота – 600 рублей.
Стерилизация собаки до 10 кг. – 1500 рублей, 10 - 20 кг. – 2000 рублей, более 20 кг. – 2300 рублей.
Кастрация кобеля – 1500 рублей.

Операции по стерилизации проводят ветеринары из лучших Новосибирских клиник. Работа организована благотворительным проектом льготной стерилизации животных «Все в моих руках». За последние два года специалисты проекта выезжали в Линево, Марусино, Криводановку, Ордынку, Болотное, Обь, Барабинск, Сузун. За два дня интенсивной работы врачи проводят по 30-50 операций.

«В небольших городах и селах стерилизация домашних животных просто необходима. Спрос на нашу работу велик – записей всегда очень много. С нами работают хирурги из лучших клиник Новосибирска. Наша работа – это чистой воды благотворительность, так что и врачи с нами такие, которые в первую очередь хотят помогать животным и людям, жить вместе счастливо и комфортно. Польза стерилизации для неплеменных животных очевидна и давно доказана практикой», - комментирует руководитель проекта Екатерина Полякова-Кудрина .

Пункт льготной стерилизации животных будет работать в помещении клиники «Белый тигр» по адресу ул. Новоуральская, 12а, вход со двора. Операции проводятся только по предварительной записи: 8-952-948-32-28.

Информация предоставлена проектом «Все в моих руках».


Материал добавлен: 27.08.2017 в 13:48, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]