В Пашино у маршрутки на ходу отвалилось колесо.

Накануне, 12 марта, у маршрутного такси № 73 на ходу отвалилось колесо. Об этом сообщили очевидцы в паблике «Пашино Инцидент» в соцсети ВКонтакте.

«...В 11.10 утра на Магистральной улице. У маршрутного такси, следовавшего по маршруту №73 в Пашино, отвалилось заднее колесо. Одна его часть вылетела на правую полосу.», - написали очевидцы происшествия.

В комментариях к посту мнения пашинцев по поводу происшествия разделились. Одна часть читателей паблика негативно высказалась об отношении водителя к работе и технике. «Чего и стоило ожидать от старой маршрутки, судя по тому как беспорядочно они ходят, она ещё и забитая похоже была», «Это еще большое счастье, что они не перевернулись!», «Что ещё ожидать от 73 маршрута, да и вообще транспорт на окраинах города один утиль», «Дело не в перегрузе, просто иногда надо обслуживать. а не ждать пока что-то отвалится. Просто подшибник умер и вылезла полуось. Страшного ничего нет, но это могло случиться и на скорости», - написали под постом.

Другая часть комментаторов отнеслась к случившемуся с пониманием. «По таким ямам не мудрено колеса потерять», - прокомментировали подписчики.

Фото: vk.com

 


Материал добавлен: 13.03.2023 в 08:04, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]