В пос. Красный Яр неизвестный пытался ограбить магазин.

В поселке Красный Яр неизвестный мужчина в маске и с ножом пытался ограбить продуктовый магазин.

По информации пресс-центра ГУ МВД России по Новосибирской области, 21 июля 2016 года в 18.50 часов по местному времени в продуктовый магазин, расположенный в поселке Красный Яр вошел неизвестный мужчина и попросил одну из продавщиц принести ему коньяк, после чего вышел на улицу, якобы в машину за деньгами, а вернулся уже в маске и с ножом.

Угрожая работникам магазина, мужчина потребовал отдать ему все деньги из кассы. Крики женщин о помощи спугнули злоумышленника, и он скрылся с места преступления.

Потерпевшие немедленно обратились в полицию. В результате поисковым мероприятий уже через несколько минут подозреваемый был задержан сотрудниками отделения полиции №7 «Краснояровское» МО МВД России «Новосибирский». Им оказался 33-летний ранее судимый за грабеж и убийство житель села Березовка, у которого была изъята маска и нож, использовавшиеся при нападении.

Задержанный взят под стражу, проводится расследование. Полицейские проверяют фигуранта на причастность к аналогичным преступлениям, - добавляет ведомство.


Материал добавлен: 26.07.2016 в 18:47, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]