В поселке Степной мужчина вышел за водой и исчез без следа.

49-летний житель Новосибирска пропал в поселке Степной. Он вышел на улицу за водой и исчез без следа. Мужчину никто не видел уже почти месяц при том, что он обладает серьезным заболеванием.

Полиция и волонтеры разыскивают 49-летнего Дмитрия Баталина, исчезнувшего 2 марта 2014 года в поселке Степной Новосибирского района. В тот день мужчина приехал из Советского района Новосибирска в поселок Степной, около 17 часов вышел из дома по улице Учительская за водой на колонку. С тех пор его местонахождение неизвестно, сообщают в содружестве волонтеров «ДоброСпас-Новосибирск».

В связи с заболеванием Дмитрий является инсулинозависимым. При себе имел ручку-шприц с ампулами на три-четыре дня и эмалированное ведро.

Пропавший выглядит на 50-55 лет, рост 170-172 см, худощавого телосложения, сутулый, глаза светлые. При разговоре шепелявит. Мужчину можно узнать по собой примете: шраму округлой формы на левой щеке.

Дмитрий был одет в черный пуховик с капюшоном и светлой опушкой, темную шерстяную кофту, темные вельветовые брюки и черные туфли с заостренными носами.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении этого человека, просят звонить по телефонам в полицию: 02 (с мобильного - 020), или обращаться к волонтерам «ДоброСпас-Новосибирск»: 8-953-887-17-77, 8-952-945-87-11.

Фото: «ДоброСпас-Новосибирск».


Материал добавлен: 27.03.2014 в 15:34, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]