В поселке Степной состоится фестиваль «Хаски-Фест».

25 февраля в поселке Степной состоится второй ежегодный фестиваль северных ездовых собак и культуры народов севера «Хаски-Фест».

В программе фестиваля: ежегодная чистопородная гонка «Сила Сибири», соревнования по ездовому спорту «Три Версты» - Спринт гонка юниоров, дебютантов и начинающих спортсменов!

Кроме этих захватывающих соревнований гости фестиваля смогут пообщаться с различными представителями собак северных ездовых пород, такими как Аляскинский маламут, Сибирский хаски, Самоедская собака, Якутская лайка, Чукотская ездовая и другими замечательными животными!

Всех желающих ждут оформленные фото зоны с северными ездовыми собаками, для создания лучших зимних фотографий 2017 года.

На территории можно будет согреться горячими напитками, отведать замечательного меда с лучших пасек Сибири, а так же будет организовано вкуснейшее горячее питание.

Гостей буду ждать веселые конкурсы, розыгрыши и развлекательная программа! Детей ждет горка, прокат детских снегоходов и возможность прокатиться на настоящей собачьей упряжке.

Начало фестиваля в 10:00 часов. Вход свободный.

Телефон для справок: 8-913-908-74-76.


Материал добавлен: 18.02.2017 в 10:37, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]