В столкновении «Шевроле» и «ГАЗели» погиб пешеход.

Вчера в 21:50 на Пашинском переезде в результате столкновения Chevrolet Captiva и грузовой «ГАЗели» погиб пешеход.

«Сотрудники ГИБДД установили, что водитель отечественного мини-грузовика намеревался объехать стоявший на дороге «КамАЗ», для чего заблаговременно сбросил скорость и пропускал встречный транспорт. В этот момент следовавший сзади в попутном направлении Chevrolet Captiva столкнулся с «ГАЗелью», которую от удара выбросило на обочину», — сообщили в пресс-службе областной полиции.

В результате отлетевшая «ГАЗель» зацепила на обочине 61-летнего прохожего, которого, несмотря на усилия врачей «скорой помощи», спасти так и не удалось. Водитель «Шевроле» и его пассажирка госпитализированы в тяжелом состоянии.

Очевидцы аварии написали в соцсетях, что стрелка спидометра Chevrolet Captiva замерла на отметке 130 км/ч, а в салоне якобы стоял запах алкоголя. Подтвердить или опровергнуть эту информацию в полиции не смогли, сославшись на то, что устанавливать данные факты будет экспертиза.

Родственница больной, лежащей с пострадавшей в одной палате, рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что женщина из «Шевроле» якобы 1963 года рождения и проживает на ул. Солидарности. Какие-то другие подробности пострадавшая рассказать не смогла из-за несвязной речи и постоянного пребывания в полубессознательном состоянии.

«НГС.НОВОСТИ»


Материал добавлен: 11.03.2017 в 14:16, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]