Внимание конкурс!

В целях улучшения организации торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, повышения культуры обслуживания, распространения опыта лучших предприятий, создания праздничного облика  района и города  с 10 по 28 ноября 2012 года администрация Калининского района проводит районный этап городского конкурса  на лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание организациями торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Конкурс  будет проведен в соответствии с распоряжением мэрии города Новосибирска от 07.06.2010 № 9131-р «О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание организациями торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения города Новосибирска».

Конкурс проводится по следующим номинациям: "Лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание среди предприятий торговли" - по группам: гипермаркеты, торговые центры (комплексы), универмаги; супермаркеты, универсамы; продовольственные магазины; непродовольственные магазины. "Лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание среди предприятий общественного питания" - по группам: с количеством мест до 40; с количеством мест 40 и более. "Лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание среди предприятий мелкорозничной торговой сети" - по группам: рынки; павильоны, киоски, остановочные комплексы; торговые места по продаже елок. "За лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание среди предприятий бытового обслуживания" - по группам: с количеством работающих свыше 100 человек; с количеством работающих до 100 человек; индивидуальные предприниматели. При подведении итогов конкурса учитываются следующие критерии:

  1. Использование новогодней тематики и атрибутики при оформлении: фасадов зданий и прилегающих к ним территорий (новогодние елки, огни, ледовые скульптуры, гирлянды и другие атрибуты); торговых (обеденных, производственных) залов, внутримагазинных и внешних витрин (световое оформление, новогодние композиции, использование различных средств рекламы); входной зоны (световое оформление вывесок, техническое и санитарное состояние).
  1. Уровень обслуживания населения: применение прогрессивных форм и методов торговли, общественного питания и бытового обслуживания (самообслуживание, торговля (изготовление товаров) по образцам, применение дисконтных карт и другие методы); использование активных форм торговли, общественного питания и бытового обслуживания (выставок-продаж, выставок-дегустаций, новогодних распродаж, ярмарок с применением различных средств рекламы, с участием костюмированных персонажей и других форм); предоставление покупателям (потребителям, клиентам) дополнительных услуг (доставка товаров, праздничных подарков на дом, кулинарной продукции и кондитерских изделий по заказам потребителей, комплектование и оформление новогодних подарков, льготных условий кредита, оказание услуг с предоставлением новогодних скидок и других услуг); проведение благотворительных акций, создание максимальных удобств покупателям (потребителям, клиентам).

По вопросу участия в конкурсе  обращайтесь в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Калининского района (ул. Б. Хмельницкого, 2)  кабинеты № 16, 18, телефон/факс 276-00-50, 276-00-36, электронный адрес: SPerkova@admnsk.ru илиLPevneva@admnsk.ru.

Заявки на участие в районном этапе конкурса принимаются до 20 ноября 2012 года.  К заявке прилагается информация о мероприятиях, проводимых организациями по новогоднему оформлению и праздничному обслуживанию, и фотоматериалы в электронном виде.

Администрация Калининского района.


Материал добавлен: 01.11.2012 в 21:26, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]