Водитель автобуса сбил женщину, нахамил ей и скрылся с места ДТП.

Водитель автобуса № 73 не пропустил женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. После наезда он нахамил ей и скрылся с места ДТП.

Инцидент произошел в микрорайоне Пашино 14 сентября, в 17:50 часов. Пост о дорожно-транспортном происшествии опубликовал паблик «Инцидент Новосибирск»: как сообщают очевидцы, водитель автобуса маршрута № 73 ехал через перекресток в сторону поселка Гвардейский, остановился перед пешеходным переходом, пропустил двоих и начал движение, не заметив на дороге еще одну женщину.

Автобус зацепил пешехода, от удара женщину отбросило в кювет. Серьезных травм она не получила, но была в состоянии шока. Водитель автобуса скрылся с места ДТП, предварительно нахамив пострадавшей и обвинив ее в произошедшем, - сообщается на странице группы «Инцидент Новосибирск».

Свидетели инцидента сообщили о случившемся в ГИБДД. Сотрудники автоинспекции обещали разобраться в ситуации и отыскать виновника произошедшего.

Редакция портала «ПАШИНО-ОНЛАЙН.РФ» не осуществляет контроль и не несем ответственности за содержание комментариев и информацию предоставленную пользователями сети интернета. Содержание комментариев к опубликованным материалам является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции.


Материал добавлен: 17.09.2018 в 07:20, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]