Житель Пашино купивший булочку с «сюрпризом», пожаловался об этом в соцсетях.

В соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение одного из жителей жилого района Пашино, повествующее о приобретённой им сдобной булке, внутри которой, по утверждению автора, была обнаружена металлическая проволока. Фотографию продукта с «сюрпризом» он опубликовал в соцсетях.

«23 января в 18:07 местного времени, в пекарне по адресу Новоуральска 17/2 была куплена сдобная выпечка ( булочки, печенье детское и 2 ромовые бабы) так вот хотелось предостеречь всех покупателей, в ромовой бабе, был обнаружен острый метеллический предмет в виде проволоки длинной сантиметра 2,5. Это благо взрослый обнаружил у себя во рту его и вытащил, а если ребёнок?! Какие могли быть последствия при попадании в пищевод.... В данную пекарню я обратился, показал, сказали ну бывает и т.д. приносим извинения вот вам 50 рублей))) Конечно надеюсь камеры у них пишут, всё зафиксировано, чек, и фото я предоставляю. Деньги никакие не брал ни кто само собой, остатки кекса оставил им на память», - пожаловался подписчик в одном из местных пабликов.

В качестве доказательств мужчина прикрепил фото злополучного хлебобулочного изделия с предметом, являющимся, по его мнению, металлической проволокой.

Фото автора


Материал добавлен: 26.01.2023 в 21:13, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]