Жители микрорайона Пашино пожаловались на гружёные большегрузы.

Жители микрорайона Пашино пожаловались на гружёные песком большегрузы, которые, по их словам, ездят на высокой скорости по населённому пункту. Обращение опубликовали в одном из местных пабликов в социальной сети «ВКонтакте».

Как говорится в паблике, дороги жилого района Пашино начинают превращаться в транзитную трассу для крупногабаритных грузовиков с 4 часов утра, при этом их движения чувствуется даже в квартирах местных жителей.

Автор поста также считает, что грузовики двигаются с нарушением скоростного режима и с серьезным перегрузом, т.к. песок едва не пересыпается через борта кузова.

«Они реально не едут, а несутся. Всегда смотрю и думаю, ни дай бог кто в это время будет дорогу переходить, раскатают просто по асфальту. И что интересно они прям один за одним до 7.30-8.00 часов несутся. Потом по реже. Я просто специально наблюдала, - пишет в комментариях Елена Подстрелова.

«Мало того ночью, ещё и с прицепами носятся», - добавил Николай Тимошенко.

Некоторые подписчика паблика предположили, что таким образом водители большегрузов объезжают систему «Платон» и пункт весового контроля на трассе у поселка Садовый.

«Весовые объезжают! Платон объезжают! Т все службы что стоят на садовом», - написал под постом Андрей Становкин.

Фото: vk.com/pashino_official_group


Материал добавлен: 26.11.2020 в 18:47, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]