Жители Пашино окунулись в «Снежную сказку».

22 декабря в структурном подразделении «Гвардейский» центра внешкольной работы «Пашинский» прошла предновогодняя игровая программа для детей жилого района Пашино.

Вместе с героями дети погрузились в сказочную предновогоднюю атмосферу. Веселые приключения, искрометные танцы, музыкальные игры, хороводы, веселые задания, песни и приход Деда Мороза и Снегурочки – доставили детям и взрослым огромное удовольствие.

Невероятные приключения трех поросят, которые чуть было не попали в лапы к волчице, проказы Лешего, который хотел завладеть волшебной палочкой Зимы и наколдовать лето – все это завораживало не только детей, но и взрослых. Зрители превращались в помощников, защитников добрых героев, были активными участниками происходящего у ёлки.

Волшебную атмосферу сказки создавали творческие коллективы объединений. Образцовый вокальный коллектив «До-ми-солька» исполнил новогодние песни, образцовый хореографический коллектив «Юнона» порадовал гостей танцами снеговиков и эскимосов, а образцовый коллектив балет Сибири «Калина» заворожил танцем «Метелица».

В структурном подразделении «Центр» также прошло новогоднее театрализованное представление - «Чудеса под Новый год», где юные зрители попали в настоящую сказку, чарующую, волшебную, наполненную тайнами, загадочными событиями и опасными приключениями. Вместе с героями - Машей и Витей - они очутились в сказочном царстве, попали в таинственный лес, оказались в страшном королевстве Кащея. Пройдя все испытания, героям удалось освободить Снегурочку и спасти Новый год.

Все гости получили положительные эмоции и хорошее настроение, а дети подарки от депутата Совета депутатов города Новосибирска В.В. Илюхина.

Материал подготовлен по информации ЦВР «Пашинский»


Материал добавлен: 25.12.2018 в 19:14, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]