Жители Пашино подарили губернатору контейнер с барахолки.

Жители микрорайона Пашино сделали ироничный презент губернатору Новосибирской области Василию Юрченко в виде символического контейнера с барахолки.

В минувшее воскресенье на YouTube появилось видео, в котором двое молодых людей, представившихся жителями Пашино, зачитывают новогоднее поздравление Василию Юрченко на фоне его общественной приемной в здании областного правительства на Красном проспекте. В послании они желают ему «сибирского здоровья и армянского долголетия» и предупреждают о том, что регион «стремительно входит в финансовый кризис». Заканчивают молодые люди поздравление объяснением своего подарка — мини-контейнера наподобие тех, что стоят на Гусинобродской барахолке.

«Дефицит бюджета за 2014 год составит свыше 9 млрд руб. Мы слышали, что и у вас в администрации возможны кадровые перемены. Нам бы очень хотелось, чтобы эти перемены никак не сказались на вашем финансовом благосостоянии… А потому мы решили подарить вам этот замечательный контейнер, наполненный чистейшим горным армянским воздухом. Мы уверены, что он займет достойное место в первых рядах открываемой вами барахолки», — пояснили молодые люди и занесли контейнер в общественную приемную.


«НГС.НОВОСТИ»

Материал добавлен: 30.12.2013 в 21:20, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]