Жители Пашино пожаловались на массовое вскрытие гаражей.

По информации полиции, 14 и 15 ноября в районный отдел полиции поступило два заявления. Об этом сообщает портал «ВашГород».

О том, что на улице Подорожной в микрорайоне Пашино вскрывают гаражи, сообщил пострадавший владелец одного из боксов в сообществе «Пашино» соцсети ВКонтакте. Он рассказал, что вдоль дороги с 9 ноября вскрыли подряд три гаража.

Мужчина рассказал, что при попытке вскрыть его бокс, завыла сигнализация. На место быстро приехали охранники. Однако найти никого не удалось. Хозяин гаража предположил, что или злоумышленники успели сбежать до приезда охранников, или же они скрылись в одном из боксов.

В региональном управлении МВД России подтвердили, что в отделение 14 и 15 ноября поступило два заявления о вскрытии гаражей. Однако там уточнили, что инцидент мог произойти раньше. Сейчас в ведомстве занимаются проверкой инцидентов.

«Люди там не бывают длительный период - от недели до десяти дней. Толком не знают, когда и кто в их гаражи проник», - уточнили в пресс-службе ведомства.

Фото: nao24.ru


Материал добавлен: 17.11.2019 в 11:19, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]