Жители Пашино проводили зиму с огоньком!

Праздников в России много, но Проводы зимы - один из самых желанных. Ведь он символизирует прощание с холодами, гололедом и долгожданную встречу весны! В минувшие выходные в жилом районе Пашино прошли праздничные мероприятия с концертами, конкурсами и веселыми забавами.

Истосковавшиеся по солнцу и пению птиц люди были рады вывести детей на свежий воздух, посмотреть выступления талантливых артистов, поучаствовать в конкурсах и играх, пообщаться друг с другом.

На площадке возле ЦВР «Пашинский» (ул. Новоуральская, 21) гостей праздника ожидало театрализованное представление с доброй Весной и острой на язык Снегурочкой, и, конечно же, традиционными развлечениями. Причем как для ребят: веселой эстафетой, творческими конкурсами, так и для их родителей: папы могли проявить себя в умении поднять объемистую гирю или на скорость переодеться в народный русский наряд, почистить и съесть мандарин и добежав до женщины-партнерши, обнять ее.

Веселые игры проходили и на других площадках, расположенных на ул. Солидарности, 71б и Флотской, 8. В частности, у подразделения «Парус» Весна играла с ребятами в «Ручеек», а в микрорайоне «Гвардейский» жителей забавляли и вовлекали в игры веселые скоморохи.

И, конечно же, всех участников мероприятия ждало угощение: традиционные поджаристые блины и горячий чай, который на морозе казался особенно вкусным.

По материалам «НДН.Инфо»


Материал добавлен: 15.03.2022 в 23:49, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]