В Пашинской поликлинике засняли гигантскую очередь.

В поликлиническом отделении городской больницы № 4 образовалась огромная очередь – желающих попасть на приём к врачу. Фотография появилась в одном их местных пабликов в соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня, наш подписчик Юлия с 7 часов утра стоит к терапевту, но так и остаётся стоять в очереди. Судя по фото принимает всего один врач», - говорится в сообщении.

На снимке видно множество людей, ожидающих приёма врача. При этом о какой-либо социальной дистанции речи не идёт – помещение забито так, что десятки ожидающих вынуждены ютится в коридоре медучреждения в буквальном смысле друг на друге.

Сообщение вызвало бурное обсуждение среди подписчиков.

«Вчера было тоже весело, принимали 2 врача, но второй появился только в районе 10 часов, причина отсутствия -она ж с города ездит, ей можно задерживаться, ну а если серьезно, спасибо тем кто еще остался и принимает», - пишет в комментариях Юлия Свистюк-Дорофеева.

«Так и к врачу не попасть! Там простоять пол дня, заразы больше соберёшь и ещё не попадёшь», - с возмущением комментирует Алёнка Ерёмина.

«Да к большому сожалению это происходит каждый день. Я вчера в 9 каб.простояла 2 часа. Я всё понимаю но посадили на оформление больничных одного человека да ещё новенького. А ВООБЩЕ ВРАЧАМ ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ЕЩЁ КТО-ТО РАБОТАЕТ! И нам терпения», - добавляет Светлана Макаревич.

«И все сидят в очереди с температурой, у меня папа в очереди 6 часов просидел!», - написала Елена Цай.

«Был 6 числа. С 8 утра попал к врачу только в 16.00», - добавил Андрей Вихров.

«В этом же рассаднике заразы, кабинет ЛОРА(((( мне вот по беременности нужно к нему попасть, а ловить заразу там вообще не хочется. Могли бы перенести остальных специалистов подальше от терапевта или же наоборот терапевта куда-то!», - комментирует Ксения Казанцева.

Редакция портала «ПАШИНО ОНЛАЙН» направила запрос в Министерство здравоохранения Новосибирской области с просьбой прокомментировать данную ситуацию в поликлиническом отделении ГБУЗ НСО «Городская больница № 4».

Фото: vk.com


Материал добавлен: 10.11.2020 в 11:44, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]