Жители «Гвардейского» жалуются на длинные очереди на остановках.

Жители посёлка «Гвардейский» не могут добраться до работы из-за километровых очередей на остановках и переполненного транспорта.

В редакцию портала «Om1.ru» поступила жалоба от жителей посёлка «Гвардейский», которые с трудом втискиваются в переполненный транспорт, чтобы доехать до площади Калинина.

По словам местных жителей, в ожидании автобуса люди выстаивают огромные очереди в темноте, так как остановка и территория вокруг неё не освещены.

В автобус набилось столько народу, что люди, которые стоят, падают вперед или на сидящих людей. Двери автобуса не закрываются.

Подобное в посёлке «Гвардейский» происходит регулярно. Виной всему нехватка транспорта. Чтобы добраться до работы к девяти часам, людям нужно выехать в семь. Из-за ситуации с транспортом многие жители опаздывают на работу, - сообщает портал «Om1.ru».


Материал добавлен: 08.02.2020 в 21:26, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 1
Оставил(а) moonlighter2014 (12.05.2013 в 14.00)
Зато ребята вы приобрели современные квартиры в современном доме. Правда на болоте, причём на грязном, но всё-таки. Вам же писали в аннотациях что близко транспорт. Вот и пожалуйста. Причём остановка у вас рядом с домом хотя пол-десятки ходит на остановки и не у всех они рядом. И ничего.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]