Клуб избирателей Вячеслава Илюхина передал гуманитарную помощь гвардейцам.
Партия гуманитарной помощи, которую клуб избирателей Вячеслава Илюхина собрал при помощи жителей Пашино была передана для воинов 39-й гвардейской дивизии, участвующих в специальной военной операции.
Бойцам передали предметы личной гигиены, теплые носки, чай, сладости и изготовленные волонтерами маскировочные сети. А также икону Божией Матери «Скоропослушница», которую накануне специально освятила и принесла в клуб избирателей одна из местных жительниц.
Этот образ считается самой старой чудодейственной иконой Афона. Считается, что икона помогает в поиске верных ответов в самых сложных случаях и в избавлении от большинства недугов.
Маскировочные сети для бойцов вяжут несколько групп волонтеров. Одна из таких групп работает при ТОС «Искра». Взрослым в работе помогают и ребята из трудового отряда средней школы № 34, говорится на сайте клуба.
Фото: ilyuhin-za.ru
Материал добавлен: 30.10.2024 в 11:36, категория: Новости Пашино