В Пашино произошло два пожара в частных домах.
За первую половину ноября в микрорайоне Пашино произошло два возгорания в частных домах, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС Региона на своем официальном сайте.
8 ноября 2015 года в 21:44 часа произошел пожар в жилом частном доме на ул. Коченевская. В результате пожара огнем были повреждены стены, крыша дома, домашние вещи и мебель, выгорели надворные постройки. Никто не пострадал. В 22:22 часа пожар был ликвидирован. В тушении пожара участвовали 3 автоцистерны, 1 единица специальной пожарной техники и 13 человек личного состава.
11 ноября 2015 года в 20:50 часа на ул. Ирменская произошло возгорание надворных построек. В результате пожара огнем уничтожены баня, сарай, хозяйственные постройки, повреждена крыша веранды. В 21:22 часа пожар был ликвидирован. В тушении участвовали 3 единицы техники и 9 человек личного состава.
Материал добавлен: 13.11.2015 в 23:35, категория: Новости Пашино